Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Статьи

Как перевезти мотоцикл в прицепе

(далее…)

Чем отличается прицеп от полуприцепа

Прицепы и полуприцепы используются для решения самых разных задач. Несмотря на то, что своей функциональному назначению они очень похожи между собой и созданы для транспортировки грузов, между моделями есть принципиальные отличия. (далее…)

Аренда авто на месяц

Прокат автомобиля на месяц – идеальный вариант для тех, кто хочет временно пользоваться автомобилем, однако при этом стремится сберечь собственные нервы, силы, энергию и деньги. Все, что для этого нужно – обратиться в компанию Sv-auto, где вы легко можете арендовать автомобиль любого класса и вместительности по разумной цене.

(далее…)

Аренда автомобиля в Беларуси в салоне проката Sv-auto

Сегодня прокатные сервисы автомобилей становятся все более популярными. Это привычные услуги не только для гостей города, но и для местных жителей. Аренда авто в РБ выгодно тем, что за приемлемую цену вы получаете в свое распоряжение полностью укомплектованный, исправный и застрахованный транспорт.
(далее…)

Аренда авто на длительный срок

Длительная аренда авто на месяц и более – выгодное решение для тех людей, которые ценят собственное время и не хотят сковывать себя и свою свободу передвижения неудобным расписанием общественного транспорта. В этой статье вы узнаете, почему стоит предпочесть долгосрочную аренду машин другим способам передвижения, а также поймете, как на этом сэкономить. (далее…)

ebf64a5347bee1692bd37b625fc4c19b

Такси и аренда авто — отличие

Мы путешествуем по зарубежным странам, ездим в другие города по деловым вопросам и пользуемся самыми разными видами транспорта, но не личным автомобилем. Это дорого, требует специальной подготовки и создает лишние проблемы в пути. Гораздо проще купить билет на самолет, поезд или автобус и перемещаться по незнакомой стране или городу самостоятельно.
В этом деле не обойтись без аренды машины или вызова такси. (далее…)

Mercedes-Benz Vito

Микроавтобус на выпускной

Выпускной – важнейшее событие в жизни всех школьников, ведь именно этот вечер знаменует переход от детства к взрослой жизни. И самим детям, и родителям, и учителям хочется, чтобы этот праздник прошел идеально, а для этого необходимо продумать каждую мелочь: от музыкальной программы до сценария мероприятия.

(далее…)

Peugeot Boxer 2008

Пассажирские перевозки микроавтобусом в Минске

Пассажирские перевозки — важная часть работы любой транспортной компании. Для того, чтобы успешно совершить перевозку пассажиров, нужно быть уверенным в транспорте, сотрудниках, уметь предугадывать возможные внешние обстоятельства и быть готовым решить любой возникающий по пути вопрос. Клиент, нуждающийся в транспортных услугах, ищет компанию, которая сможет качественно выполнить его требования по умеренным ценам. Таких компаний много, поэтому выбрать из них ту, которая будет предоставлять качественный сервис по аренде автомобилей для пассажирских перевозок, непросто. (далее…)

Аренда микроавтобуса в Европу

Аренда микроавтобуса для поездки в Европу

Давно мечтали отправиться с друзьями покорять Европу? Планируете поездку на фестиваль, на концерт или на море? Мечтаете объехать множество новых городов и получить яркие впечатления? Заказать микроавтобус для поездки в Европу – самое подходящее решение! (далее…)

Peugeot Boxer 2008

Прокат авто с выездом за границу в Минске

Планируете заграничную поездку? Мечтаете о пляжном отдыхе или туре по Европе? Не торопитесь заказывать билеты на поезд или изучать спецпредложения авиакомпаний! Опытные путешественники все чаще выбирают выезд за границу на автомобиле. Услуга проката авто для выезда за границу пользуется большой популярностью за рубежом, однако и многие наши соотечественники уже оценили все достоинства автомобильных путешествий. (далее…)

Вверх

    x