Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет рейтинга)
Загрузка...

Аренда автомобиля в Беларуси в салоне проката Sv-auto

Сегодня прокатные сервисы автомобилей становятся все более популярными. Это привычные услуги не только для гостей города, но и для местных жителей. Аренда авто в РБ выгодно тем, что за приемлемую цену вы получаете в свое распоряжение полностью укомплектованный, исправный и застрахованный транспорт.

Если вы ищете компанию, которая предоставляет услуги проката машин, на нашем сайте вы найдете актуальные предложения. Вам не придется долго искать в интернете варианты, обзванивать знакомых, чтобы найти недорогую аренду. В короткие сроки мы подберем вам автомобиль в соответствии с вашими пожеланиями. Предоставляем прокат авто в Беларуси физическим и юридическим лицам, государственным организациям.

Легковые автомобили

Минивэны

Микроавтобусы без водителя

В каких ситуациях необходим прокат машины?

Аренда автомобиля выручит во многих жизненных ситуациях:

  • Режим тест-драйв. Когда вы решили приобрести автомобиль в личное пользование, но хотите заранее оценить его плюсы и минусы, вы можете взять напрокат конкретную модель, воспользоваться ею и определиться с будущим приобретением.
  • Статус. Иногда на деловых мероприятиях необходимо показать свое официальное положение коллегам или партнерам. В этом поможет роскошное авто бизнес-класса.
  • Туризм. Для туристов и путешественников прокат машины станет отличным выходом, который дает возможность увидеть все достопримечательности города, не утомляя себя поездками на общественном транспорте.
  • Кортеж на свадьбу. Гости и организаторы торжества стремятся, чтобы все было на высшем уровне, автомобиль в этом случае не является исключением.
  • Форс-мажор. Прокат машины помогает в любое время выехать на природу, встретить родственников и друзей, решить многочисленные проблемы.

Прокат авто: быстро, просто и экономно

Если вам нужна аренда автомобиля в Беларуси, наша компания готова предложить богатый ассортимент моделей эконом-класса, среднего, бизнес-класса и микроавтобусы. Весь транспорт имеет страховку и вовремя проходит техническое обслуживание. Оформление аренды при наличии паспорта, удостоверения водителя соответствующей категории займет около 15 минут. Вы можете подъехать к нам в офис для оформления, доставку при необходимости мы организуем в указанное вами место. Заказать авто у нас легко с водителем и без, вы сами выбираете удобные для себя условия. В нашем автопарке предложены элегантные и спортивные варианты, удобные и презентабельные. Мы стремимся создать комфорт для каждого нашего клиента.

Как арендовать автомобиль

Предлагаем удобную схему заказа автомобиля напрокат:

  • Для начала необходимо выбрать понравившуюся машину. Это вы можете сделать, воспользовавшись нашим каталогом.
  • Звоните по указанным телефонам или оставляйте обратную заявку. Наши менеджеры свяжутся с вами и ответят на все вопросы.
  • Оформите заказ. Для этого потребуется паспорт, удостоверение водителя и талон, залог. Стоимость будет зависеть от выбранной вами марки автомобиля.
  • Забирайте машину со стоянки или закажите доставку.

Аренда машин в Беларуси — это просто и удобно. Наши экономичные цены вас порадуют. Для постоянных клиентов мы предусмотрели выгодные скидочные предложения в Минске. На нашем портале только полная и свежая информация. Обращайтесь в любое время, и мы поможем вам решить трудную жизненную ситуацию.

Вверх

    x