Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Нет рейтинга)
Загрузка...

Такси и аренда авто — отличие

Мы путешествуем по зарубежным странам, ездим в другие города по деловым вопросам и пользуемся самыми разными видами транспорта, но не личным автомобилем. Это дорого, требует специальной подготовки и создает лишние проблемы в пути. Гораздо проще купить билет на самолет, поезд или автобус и перемещаться по незнакомой стране или городу самостоятельно.
В этом деле не обойтись без аренды машины или вызова такси.
Такси или аренда авто: отличие.В повседневной жизни также постоянно возникают ситуации, когда необходим автомобиль, а собственной машины нет. Или нет возможности ею воспользоваться.
В таких случаях на выручку снова придет аренда автомобиля или вызов такси. В чем же отличие между этими популярными транспортными услугами?

Такси или аренда авто — основные отличия

Такси чаще всего используется для решения кратковременных, быстрых вопросов. Когда вы опаздываете на работу, засиделись в гостях, оказались в незнакомом месте и не знаете, как попасть домой. Эта услуга единовременная, вы каждый раз заново звоните, заказываете новую машину и к вам приезжает новый водитель.
Аренда автомобиля — это решение долгосрочных задач. Она рассчитана на заблаговременное планирование и может вам понадобиться для:

  • продолжительных поездок;
  • встречи и обеспечения комфортного длительного пребывания большого количества гостей;
  • организации свадеб, выпускных вечеров и других праздничных мероприятий;
  • экскурсионных туров;
  • выездов на природу.

Преимущества аренды авто

Плюсов здесь много:

  • после оформления необходимых документов автомобиль отдается в ваше полное распоряжение. Вы можете решать свои вопросы в таком ритме и последовательности, как вам будет удобно;
  • вы свободны в планировании своего времени;
  • если вам нужно взять большое количество вещей, вы можете оставить их в машине и не носить с собой;
  • экономия средств. Каждый новый вызов такси обойдется вам дороже, чем аренда авто на определенный срок.

От срока и дальности вашей поездки зависит, какой выбор вы сделаете: такси или аренда авто. Если вы привыкли сами планировать свой день и ни от кого не зависеть, если вы оптимизируете свои расходы и хотите за разумные деньги решить вопросы, связанные с необходимостью перемещения на автомобиле, то аренда авто — определенно для вас!

Вверх

    x