Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Аренда авто на длительный срок

Длительная аренда авто на месяц и более – выгодное решение для тех людей, которые ценят собственное время и не хотят сковывать себя и свою свободу передвижения неудобным расписанием общественного транспорта. В этой статье вы узнаете, почему стоит предпочесть долгосрочную аренду машин другим способам передвижения, а также поймете, как на этом сэкономить.

Каталог автомобилей SV-auto

Преимущества аренды авто на месяц в компании SV-auto

Все чаще люди выбирают долгосрочную аренду машин на месяц. Что же заставляет их отказаться от привычного общественного транспорта и такого удобного такси? Мы собрали основные плюсы:

  • Комфорт. Разносящие вирусы незнакомцы, кричащие дети, суровые недовольные лица, вечная давка в час пик и погоня за свободными местами, постоянный тесный контакт с незнакомыми людьми – всего этого вы избегаете, если выбираете аренду авто на длительный срок.
  • Экономия времени. Если вы арендуете автомобиль, то вам не нужно терять драгоценное время на остановках, дожидаясь общественного транспорта.
  • Свобода. Вы сами хозяин своих передвижений. Вы можете выбрать любой маршрут: например, проложить его так, чтобы охватить наибольшее число достопримечательностей или необходимых магазинов.
  • Мобильность. Вы в любой момент можете сорваться на другой конец города, не ломая голову, какой автобус или троллейбус может удовлетворить вашу потребность в передвижении. Вас ничто не ограничивает: за считанные минуты вы можете оказаться там, куда не ходит общественный транспорт.
  • Экономия средств. Поездки на такси «съедают» гораздо больше денежных средств. Поэтому, арендуя авто на несколько дней, вы значительно экономите семейный бюджет!
  • Гарантированное качество машины. Если у вас есть собственный автомобиль, то навряд ли вы проверяете его перед каждой поездкой. Арендовав машину у нас, вы можете быть уверены, что авто будет в прекрасном техническом состоянии, ведь прежде, чем отправить машину к вам, мы тщательно проверяем ее на исправность, что исключает мелкие и крупные поломки и прочие неприятные сюрпризы.

Долгосрочная аренда авто: как сэкономить на этом

Заказывайте прокат автомобиля на месяц на нашем сайте, чтобы сберечь семейный бюджет! У нас вы встретите идеальный баланс прекрасного качества машины и адекватной цены за ее аренду.

Арендовав автомобиль в нашей компании, вы можете быть спокойны за юридическую сторону вопроса: договор аренды гарантирует ваши права!

Почему стоит арендовать машину на месяц на сайте SV-auto

Долгосрочная аренда авто на sv-auto.by – это идеальное техническое состояние автомобиля, чистый комфортный салон и полное соответствие картинки арендуемого авто тому, что вы получите в назначенный день. Мы экономим ваше время и силы: оформление автомобиля, микроавтобуса напрокат занимает всего несколько минут.

К вашим услугам – автомобили эконом- и бизнес-класса, которые вы можете арендовать на месяц и более. Для того, чтобы выбрать автомобиль, изучите каталог предоставляемых моделей на нашем сайте. Аренда авто на длительный срок – это выбор мудрых людей и только приятные впечатления от поездки! Множество положительных отзывов наших клиентов – прямое тому подтверждение!

Для долгосрочной аренды автомобиля нужен только ваш паспорт и ваше водительское удостоверение.

Как сделать заказ

Оформление заказа занимает всего несколько минут! Просто позвоните нам по телефонам +375 29 638 48 08 (Велком) или +375 33 904 48 08 (МТС), либо стучитесь в наш скайп sv-auto.by.

Позвонив по данным телефонам, вы также можете получить бесплатную консультацию от наших специалистов. Смело задавайте интересующие вас вопросы – они вежливо и толково ответят на любой из них. Звоните нам, чтобы подробно узнать о ценах, акциях и скидках!

Арендуйте машину на длительный срок прямо сейчас, чтобы подарить себе прекрасные воспоминания о предстоящей поездке!

Вверх

    x