Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Аренда микроавтобуса для поездки в Европу

Давно мечтали отправиться с друзьями покорять Европу? Планируете поездку на фестиваль, на концерт или на море? Мечтаете объехать множество новых городов и получить яркие впечатления? Заказать микроавтобус для поездки в Европу – самое подходящее решение!
Прокат микроавтобусов (Минск) для поездки в ЕвропуВыбрать микроавтобус вместо стандартного автобусного тура или поездки на другом транспорте выгодно по многим причинам:

  • Экономия. Прокат микроавтобуса для европейских путешествий обойдется для вас гораздо выгоднее, чем оплата соответствующего автобусного тура с водителем, гидом и сопровождающим.
  • Независимость. Никакой спешки на вокзал, никакого страха опоздать на самолет, отсутствие необходимости всюду следовать организованной группой за гидом!
  • Гибкость. Вы сможете в любой момент скорректировать маршрут: остаться в особенно понравившемся городе на более долгое время, чем планировалось, остановиться поужинать в уютном ресторанчике по пути, спонтанно заехать на ближайший пляж, чтобы освежиться перед дальнейшим путешествием.

Почему именно микроавтобус?

Поездка на легковом автомобиле удобна, если вас не более четырех человек, но для тех, кто предпочитает путешествовать большой компанией, такой способ не подойдет. Вы можете взять в аренду несколько автомобилей для путешествия, однако это чревато дополнительными сложностями: необходимость все время координироваться, следить, чтобы никто не свернул в неправильную сторону и не отстал, а для того, чтобы поделиться планами и мыслями с друзьями из соседней машины, вам придется съезжать на обочину, останавливаться и покидать авто.

Аренда микроавтобуса в Европу подарит вам дополнительные бонусы:

  • наслаждение сменой пейзажей за окном, чего вы будете лишены в самолете;
  • возможность импровизаций и изменений маршрута, что невозможно в поезде;
  • путешествие в компании близких людей, а не десятков незнакомцев, как это бывает в туристическом автобусе;
  • общение с друзьями в любой момент и собственная атмосфера в салоне микроавтобуса, чего не выйдет при поездке на нескольких раздельных машинах.

Зачем переплачивать за транспорт, если сэкономленным деньгам всегда можно найти лучшее применение в путешествии? Прокат микроавтобуса на длительное время окажется гораздо выгодней обычной посуточной аренды.

Заказав у нас микроавтобус для европейского путешествия, вы можете быть уверены в прекрасном состоянии транспорта и его готовности пересечь сколько угодно границ. И весь мир откроется перед вами!

Вверх

    x