Яндекс.Метрика 
СВ-авто
Адрес: г. Минск,
ул. Ложинская, 21
Ст.м. Уручье Уручье
ЗВОНИТЕ С 8.00 до 22.00, ЗАБРАТЬ/ОТДАТЬ АВТО С 8.00 до 20.00 (БЕЗ ВЫХОДНЫХ)
valetenkova@tut.byvaletenkova@tut.by
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Посуточная аренда микроавтобусов в Минске

Аренда микроавтобуса с водителем в Минске на сутки обретает все большую популярность, и это не слишком удивительно. Ведь такой транспорт – это, по сути, некий гибрид между обычным автобусом и легковой машиной. Если вам нужно добраться до определенной точки в городе и вы не хотите воспользоваться собственным автомобилем, вы вызываете такси. Если вам нужна перевозка большого количества людей – вероятнее всего, вы закажете на сутки автобус. Однако что делать, если вам нужно доставить из одной части города в другую группу человек, которых не так много, чтобы арендовать автобус на сутки, но и не настолько мало, чтобы они все вместились в одно такси?

Ваше решение – аренда микроавтобуса на сутки в Минске! Такое решение позволит вам сэкономить на такси и доставить людей до места назначения быстро и оперативно.

Причины выбрать аренду микроавтобуса с водителем в Минске

  • Вы с друзьями собираетесь на вечеринку в загородный клуб? Если вы поедете на своих машинах, вы не сможете абсолютно расслабиться, а будете все время думать, что вам еще нужно ехать домой. А это значит – никакого алкоголя для водителей, необходимость выехать пораньше в светлую пору суток, пока не стемнело, двигаться колонной из нескольких машин, чтобы не потерять друг друга и не заплутать. А если вы, желая избавить себя от этих хлопот, решите вызвать такси – это обойдется вам в немалую сумму. Совсем другое дело – аренда в Минске микроавтобуса с водителем на сутки! Опытный и уверенный водитель доставит вас по нужному адресу, избавив вас на этот вечер от тревог и волнений.
  • У вас в планах встреча коллег из другого города, иностранной делегации, бизнес-партнеров? Аренда микроавтобуса в Минске на сутки поможет вам произвести весьма благоприятное впечатление на иногородних коллег. Чтобы не заставлять гостей постоянно ждать такси, можно взять в аренду микроавтобус с водителем на сутки или несколько суток. Зная, что как минимум транспортные перемещения у вас под контролем, вы сможете немного расслабиться и спокойно общаться с партнерами, пока водитель доставляет вас к месту проведения конференции или семинара. Кроме того, аренда микроавтобуса на сутки позвонит вам устроить для ваших гостей экскурсию по городу без необходимости заказывать специальный автобус. А когда им придет время покинуть город, комфортный и вместительный микроавтобус доставит их со всеми вещами до вокзала или аэропорта.
  • Вам нужно перевезти группу детей на экскурсию? С группой школьников, пусть даже не очень-то большой, справиться бывает непросто. Попытки добраться с ними куда-то на общественном транспорте вызывают массу неудобств: дети разбегаются, шумят, отвлекаются и отстают, заставляя вас все время нервничать и пересчитывать их. А уж обратное возвращение в вечернее, не самое светлое, время суток и вовсе способно вызвать панику. Так избавьте себя от таких неудобств, а родителей детей – от излишних волнений! Аренда микроавтобуса – сутки, Минск или другие города и несколько суток – позволит вам быть уверенным в том, что школьники собраны в одном месте и наверняка не потеряются по дороге. И время в пути можно будет провести с большей пользой: ребята смогут слушать ваш рассказ о том месте, куда вы отправляетесь, вместо того, чтобы шуметь и болтать в общественном транспорте.

Volkswagen Transporter, 2000

Преимущества аренды микроавтобуса на сутки, которые мы вам гарантируем:

  • наши цены проката микроавтобусов на сутки доступные и привлекательные;
  • наши сотрудники приветливы и доброжелательны независимо от того, берете вы микроавтобус на сутки или десять суток, и всегда помогут выбрать самый выгодный вариант;
  • в нашем автопарке множество машин, и вы сможете выбрать любую по своему вкусу;
  • все машины находятся в хорошем состоянии, ведь они регулярно проходят осмотр.

Вы убедились, что взять напрокат микроавтобус на сутки – выгодное и удобное решение? Тогда вам осталось только выбрать машину, оставить заявку и вскоре наслаждаться комфортной поездкой!

Вверх

    x